КАК защитить себя от воздействия мага на фото? - вопрос №454514

Добрый день. В жизни все у меня хорошо. С мужем прожили 20 лет в браке. Венчались сразу же. Детей не было. И вот спустя 19 лет родилась девочка.

Сложности у меня всегда были с мамой. Она одна. Последнее время совсем все плохо. Она все время повторяет, что меня на свадьбе приворожили. И прокляли против матери. Муж и свекровь у меня хорошие.А типа к матери у меня плохое отношение. И повторяет, что она меня обязательно вылечит, что мол, это ей сказали эктсрасенсы. Я никогда не болела особо. С лицом вообще у меня все отлично. Никаких прыщиков и т.д. А здесь стало происходить ужасное. то в носу нарыв один за одним. То в глазу. Ужасное состояние. долго все происходит.больно очень. Никогда ничего подобного не видела. То бывает мне плохо, резко станет, рвота. прямо сознание теряю.так плохо. и потом проходит так же резко. Это бывает примерно раз в месяц. особенно по субботам. Я уверена, что это воздействие на мое фото. Недавно я зацепилась за диван ногой и по-моему сломала палец.  Я раньше никогда ничего не ломала в жизни вообще. Тем более моя квартира очень меня любит. Перед этим мама принесла мою курточку и коврик. мы это выбросили. потом она стала звонить. мы не общаемся. больше не хочу, чтоб она приходила.

Помогите, что делать с лицом. как это все остановить?

7 ответов

Ответы

Добрый день «океан2»!

Ваша мама попала под воздействие женщины экстрасенса, точнее ведьмы. Все ее манипуляции сводятся к одному: запугать, забрать деньги по максимуму. В данной ситуации Вам нужен серьезный экстрасенс, который бы переправил всю ситуацию. У Вас и у вашей матери достаточно сильные нарушения энергии, плюс внедрение чужеродной информации.

С Уважением.

Здравствуйте.Чтобы сказать что с вами, нужны ваши данные.Можно общаться в чате.

С уважением, Галина.

Добрый день. Состояние Ваше понятно. Не стоит впадать в испуг. Нужно для начала пройти диагностику. А уж потом решать что делать.

Вам стоит успокоиться у взять себя в руки, хотя я понимаю, что это не просто. Выход есть всегда. Для того, чтобы помочь выйти из этого состояния, необходимо провести хотя бы краткую диагностику.

Здравствуйте!

Вам правильно все написали. Нужно провести диагностику, а тогда уже решать, что с этим делать. И пугаться не надо, почти все в жизни можно исправить, если, действительно, этого захотеть.

И такой вопрос. Ударили левую ногу?

С уважением, Надежда.

На очищение такая работа не похожа, скорее всего или неграмотный специалист или приворот к матери делается, чтобы рядом была. Нужно все это снять и защиту поставить не на фото, а на Вас. И тогда тот человек получит откат, возможно сведет, его если знающая.

Здравствуйте.

Вы совсем запутались потому и обманываетесь. Вот смотрите вот он ваш муж, видите у вас все ведь идет как надо, в начале была ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. а ЛЮБОВЬ она тогда получается когда получил ЛЮБОВЬ от БОГА в виде ДАРА ЛЮБВИ подарком. А бывает что еще можно получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. ВИДИТЕ ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ В СВОЕ СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ подарком, ПОТОМУ У ВАС И ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛАСЬ, в начале ДАР ЛЮБВИ сам БОГ помогает найти свою вторую половинку а потом уже соединиться как два в одно, потому он вам предложил руку и сердце, потому что ПОЛЮБИЛ вас, а потом вы послушав свое сердце, вы увидели в нем себя свое продолжение, вы тоже оказались ВЛЮБЛЕНЫ, потому приняли его руку и сердце, а потом венчание, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он благословил вас и вашу семью, и вот они вами прожитые годы и не малые, и вот он ваш вывод, ==== В жизни все у меня хорошо === видите все СЛАВА БОГУ, значит нет ни какого колдовства, а еще ведь выдержали, стерпели, столько лет не было детей, без помощи БОЖИЕЙ это просто не возможно, и еще в ДАР ОТ БОГА зачали и родили дочку. Вот смотрите есть проблемы но эти проблемы в ЛЮБВИ но уже в другой. Вот смотрите не было вас на свете, не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей вашей мамы, потому что вас еще не было, как только вас зачали, как только вы родились, вот она и ЛЮБОВЬ и ваших родителей появилась к вам, видите ваши родители они ЛЮБОВЬ к вам не сделали, ваши родители они получили в ДАР ЛЮБОВЬ к вам от БОГА. Видите так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС пришел в этот мир вас сопровождать через ЛЮБОВЬ ваших родителей к вам, ВИДИТЕ ВОТ ОН ЕСТЬ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ВАС С РОЖДЕНИЯ, И БОГА НАДО РЯДОМ В СЕРДЦЕ ИМЕТЬ ДО КОНЦА ДНЕЙ, и вы ведь понимаете что ведь ваши родители они ведь вас всем обеспечивали, и покушать и одеться и в учебе, все на их плечах и все по ЛЮБВИ к вам они это делали. Потому стала ваша мама способна вас ЛЮБИТЬ только тогда, когда получила ДАР ЛЮБВИ в сердце. За тот период, пока вас мама воспитывала, она вам должна была дать христианское воспитание, потому в начале с рождения и до вашего взросления, то тех пор пока вы сами себя стали обеспечивать, ведь вас всем обеспечивали ваши родители ваша мама. А дальше получается, что родители он свою дочку из своих ЛЮБЯЩИХ рук передают в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, видите БОГ ЛЮБОВЬ опять рядом в ЛЮБЯЩИХ но это уже семья, но еще надо БОГА и вам иметь в своем сердце. Как бы то БОГ вас всем обеспечивал и все давал находясь в окружении вас, и уже вы когда стали взрослой то уже еще надо стать самой было носителем БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому видите вы ведь уже должны были ЛЮБИТЬ свою маму, а это значит что БОГ ЛЮБОВЬ он должен поселится в вашем сердце, потому для мужа вы получили ДАР ЛЮБВИ вы его и ЛЮБИТЕ, а где ваша ЛЮБОВЬ к вашей маме?.. Как бы должны вам дать ваши родители были христианское воспитание, должны были научить знать заповеди и законы БОЖИИ, должны были научить как можно не изменять БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАУЧИТЬ БЫЛИ КАК БЫТЬ НОСИТЕЛЕМ ХРИСТА В СЕРДЦЕ. А еще должны были научить работать со своим сердцем, что бы вы умели через христианские труды получить ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце. Но видите так получилось, что ваши родители похоже что сами не верующие, и вас этому не научили, хотя СЛАВА БОГУ что венчались в церкви. Но видите оно так получается, что вот он ДАР ЛЮБВИ полученный БОГОМ что бы ваша мама она вас ЛЮБИЛА, видите враг у ее этот ДАР ЛЮБВИ частично выкрал, а как восстановить в себе ДАР ЛЮБВИ, то видите ваша мама не знает, потому и попала к экстрасэнсам, а экстрасенсы они есть работники врага. Потому видите экстрасенсы они всегда так делают, они стараются врага найти в ближнем, а надо врага всегда искать в своем сердце, так делают христиане. Потому ваша мама и поверила что вас приворожили, потому что в сердце у ее враг под каким то соусом оказался. Видите просто ваша мама стала не способна ЛЮБИТЬ потому что ДАР ЛЮБВИ который она получала от БОГА с вашим рождением что бы вас сопровождать с помощью БОЖИЕЙ видите враг у ее украл этот дар. И вот есть вы, видите вы тоже не ЛЮБИТЕ свою маму, видите вот он есть в вашем сердце участок который вас связывает со своей мамой, видите вы не ЛЮБИТЕ маму, видите вы не способны ЛЮБИТЬ свою маму на все сто, потому что есть непорядок в сердце, потому что бы ЛЮБИТЬ то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, видите похоже что вы этот ДАР БОЖИЙ не получаете от БОГА по христиански, а другово то пути нет. Потому у вас такое состояние сердца, что вы не способны ЛЮБИТЬ свою маму. Видите в чем дело, и тут ворожба то не при чем, просто вы не знаете что такое ЛЮБОВЬ, и что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и что ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ надо получить в сердце, тогда только становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите вот оно есть ваше состояние сердца по отношению к маме, и вы не способны ЛЮБИТЬ и вы не способны БЫТЬ ЛЮБИМОЙ мамой. Вот оно есть состояние вашего сердца на сегодня, вот он ваш муж, видите полученный вами ДАР ЛЮБВИ когда то вами сохранен в сердце, потому и способность ЛЮБИТЬ есть, потому в семье все хорошо. И вот она ваша дочка, вы для сопровождения своей дочки получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому и способны ЛЮБИТЬ свою дочку, вы же готовы ради ее все стерпеть, подумайте, лучше самой поболеть чем дочка, так наверное, вы готовы к такой жертве, потому ваши сегодняшние болячки, который вы способны стерпеть, они защищают здоровье вашей дочки. И вот он участок сердца который вас связывает с вашей мамой, то видите в сердце есть непорядок, в сердце враг живет, у вас есть обиды на свою маму, у вас есть недовольства своей мамой, ее словами, у вас есть подозрительность, что ваша мама несет зло. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрительность это есть недуг, и уже нужно свое сердце лечить. Видите есть у вас в сердце нездоровый участок, и тут колдуны не при чем, враг в сердце заходит тогда когда нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяешь БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, просто надо по христиански идти в церковь и очисть свое сердце от врага, надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать под каким соусом враг в сердце окопался, видите не с мамой надо разбираться, ведь ЛЮБИТЬ то на все сто у вас не получается, потому ДАР ЛЮБВИ и надо поселить во всем своем сердце через христианские труды. На исповеди и покаянии надо искать непорядок, что нарушил какие заповеди и законы БОЖИИ нарушил, где словом делом помышлением изменил БОГУ ЛЮБВИ. Где ослушался БОГА в том участке своего сердца дал врагу место. И если уже понял что ослушался БОГА то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, надо перестать работать на врага подозрительностью, обидами, недовольствами по отношению к маме, на исповеди и покаянии получаешь прощение, а БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, и после исповеди покаяния, после того как очистил свое сердце, то уже через причащение в очищенное сердце входит БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ДАР ЛЮБВИ. Видите пока что видно что вы получали ДАР ЛЮБВИ только подарком, а подарком можно получить ДАР ЛЮБВИ один раз в жизни, как допустим для сопровождения своего ребенка, для создания семьи, и т.д. и уже пробуй сохранить, а вот по христиански по много раз в год можно получать ДАР ЛЮБВИ потому сегодня вам надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. Видите как только поменяете состояние своего сердца, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и это все по отношению ко всем окружающим вас ближним. Вы просто перестанете в своей маме видеть врага, вам БОГ покажет в вашей маме БОГА. Потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ОНИ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите это БОГ это он дарит друг другу ЛЮБЯЩИХ. Вот смотрите есть такой закон, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМИ. Вы вот теперь посмотрите на свою дочку, и представьте что с вами произойдет то же что произошло с вашей мамой, и вот она ваша дочка возьмет и к вам начнет такую же ЛЮБОВЬ проявлять как вы к своей маме, и все ваши подарки после вашего ухода будет выбрасывать в мусор. Вы вот посмотрите на себя со стороны, на свои мысли на свое поведение, то вы поймете что вы хотите от дочки в будущем, и как она будет относится к вам вы закладываете уже сегодня Это ваша мама если бы она не попала экстрасенсам, а попала бы в церковь, и полечила бы свое сердце во время по христиански ДАР ЛЮБВИ, то и ЛЮБОВЬ между вами бы была на все сто на сегодня. А вы сегодня ее ошибку повторяете, вы так же как и ваша мама ищите себе консультантов среди экстрасенсов. Видите вам враг готовит бомбу замедленного действия для вашей старости. Потому надо искать как ДАР ЛЮБВИ восстановить в своем сердце, надо идти в церковь надо искать БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а вы ищите таких консультантов себе, которые вам помогут потерять ЛЮБОВЬ совсем из своего сердца, как помогли в этом вашей маме, ищите работников врага. Вот смотрите, что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ сказал ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите каждому из нас есть свой крест, а это значит, каждый из нас что то терпит, а еще в том что терпим есть мера. А еще со своим крестом надо идти за ХРИСТОМ. Потому вот она ваша ноша, и в ноши есть мера, и вот у вас не получалось иметь столько лет детей, видите вы это терпели, и это вошло в вашу чашу терпения. И вот вы родили, видите человек и БОГ они есть сотворцы ребенка, человек дает тело, БОГ дарит душу. Видите вот она ваша чаша терпения, и в ней много занимала позиция, что у вас нет детей, и вы это терпели, и вот СЛАВА БОГУ вас БОГ услышал и подарил вам дочку, видите уже ваша чаша терпения она претерпела изменения, а мера она должна быть на каждый день и час, и уже в вашу чашу другое потерпеть должно было прийти, а вы что хотите что бы было не прикосаемо, вы хотите что бы отношения с мужем были хорошие, вы хотите что бы дочка росла здоровенькой не болела, видите вот вам БОГ и начал посылать другое потерпеть не связанное с отношениями в семье, и со здоровьем дочки, потому, то одно пошлет, то другое вам пошлет, а вы это не хотите терпеть, вот они ваши недовольства, какие то подозрения и т.д… Видите в чем дело, если бы вам много лет назад БОГ взял бы и предложил, и сказал бы что подарит вам ребенка, что вы ради этого бы согласились терпеть, вы вот подумайте, наверное были бы на все согласны, и уже бы то что вы сегодня терпите то терпели бы с радостью. Видите, но так получается всегда, ваше желание исполнилось, у вас родилась дочка, и вот оно пришло потерпеть на вашем здоровье, то терпите и СЛАВЬТЕ БОГА, вы же получили что хотели, и уже сегодня ведь то что вы терпите, то защищает, то что у вас хорошо, а хорошо, это у вас в семье хорошо, у вас с дочкой все хорошо. Видите хорошее настроение должно победить плохое. В целом то радость должна быть у вас. А вы не хотите ни чего терпеть, видите а враг он всегда старается добраться до тех позиций, который не хотелось бы терпеть. Видите вы не стерпели, то враг идет к БОГУ и говорит, не стерпела, дайте мне в руки ее отношения с мужем, но видите БОГ опять бережет, и посылает вам другое потерпеть и опять же на вас. И вы опять не терпите, видите БОГ то вас бережет, ведь БОГ ЛЮБОВЬ вам в сжатом виде показал, что вот оно пришло потерпеть какую то болячку, и что следом идет выздоровление, то терпите, видите то БОГ так говорит, через такое быстрое течение вашей болезни. Видите БОГ ЛЮБОВЬ дал врагу в болезни подойти к вам, и через часы лишил его этой возможности и вы здорова. Видите ближние то тут не при чем, есть ваши отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ с сопровождающим вас с рождения. Видите вас вашу семью вашу дочку БОГ ЛЮБОВЬ бережет. Видите оно всегда так, вот христиане если пришло что то потерпеть, всегда стараются терпеть, потому знают худшее обошло, потому терпят все в подряд, что пошлется, без разбора, видите есть план БОЖИЙ на вашу жизнь и БОГ он решает что вам дать потерпеть, видите тут воздействие то не при чем, все что терпите все в вашей чаше и в мере,   что БОГ попустит вам терпеть, то и терпите значит силы на то БОГ ЛЮБОВЬ дал, а БОГ ЛЮБОВЬ он всегда старается дать потерпеть то на что  силы есть стерпеть БОГ ЛЮБОВЬ он вас знает в вашем терпении, столько лет вы терпели,  БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ, а вот он ваш настрой, вы не хотите терпеть, и  вы ищите врага который якобы вам посылает что то, но врага ищите  не в себе, а ищите врага внешнего, но видите все это не так, потому и попали к экстрасенсам, потому они тоже всегда стараются найти врага вне себя. А когда ищешь врага в ближних, то уже идет нарушение заповедей БОЖИИХ и не одной, и через это враг в сердце резко прибавляется. И уже, дальше может больше враг навредить если ему даешь больше место в сердце через нарушение заповедей и законов БОЖИИХ. Видите вот он христианский спасительный образ жизни, и уже больше занимаешься поиском врага в своем сердце, лечишь сердца, ПРОХОДИШЬ ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ, меняешь состояние своего сердца, а это значит врага становится меньше, а БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ больше. Видите когда можно прибавить ЛЮБОВЬЮ и когда можно найти мир в сердце и радость от жизни.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA