приснился сон.начальник с прежней работы делится тортом со мной и братом.к чему этот сон? - вопрос №4545148

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вспоминает Вас как хорошего работника.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие перемены в работе и материальную прибыль (премия, повышение з/ платы и пр..). Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорит о новом хорошем периоде на работе, начальник с прежней работы поделится с вами идеями и даст вам положительную рекомендацию.
Хороших снов!