Здравствуйте Анастасия 17,06,1979. Учусь и работаю в новом для себя направлении. Будут высокие заработки и успех в этом? - вопрос №4545193

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта деятельность вам будет очень нравиться, по душе. Вы добьетесь в этом направлении серьезных результатов. Возможно получите руководящую должность. Зарплата вас будет радовать. Впереди успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше обучение  принесёт отличный результат ,  будете      заниматься   востребованным  делом и  получать хорошие деньги  .  Вы на  правильном пути . Удачи   вам!
Карта 9 мечей, говорит о полном крушении планов и причём в течении 9 месяцев.Ради интереса посмотрите карту в общем источнике. Ни заработка и успеха тоже не будет. Число судьбы 4 — это дизайнер, учитель, модельер, строить города. Полностью отсутствует число 8-это финансовая цифра.
Придётся трудно по жизни идти, на лёгкие деньги не рассчитывайте.