Здравствуйте, какие церковные сильнейшие защиты есть от порчи на семью? Помогите пожалуйста 🙏 - вопрос №4545309

3 ответа

Ответы

Есть защита святой троицы, но много и других есть вполне сильных, для начало нужно сделать чистку, а затем ставить защиту уже, лучше всего зеркальная защита
Молитва и посещение воскресных служб.
Молитва в свободной форме, но на не гарантирует вам защиту. Нужно работать с эзотириками

@ SOFIA CHERNAYA