Здравствуйте, на работе не приятности. При чем не по моей вине, люди зачем то перекручуют информацию и пускают сплетни. Подскажите, когда это все закончится? Зачем? Хочу спокойствия - вопрос №4545439

Ещё интересует, что думает обо мне женщина на фото, как ко мне относится.
Заранее спасибо!
Алла 4-4-85 (женщина на фото)
Катя 24-7-87 (глаза мои)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Этой   женщине  не нравятся все  — она эгоистична   .  А  к   вам     негатив из зашей гордости   и     независимости — она ждёт  лести  .  Это всё не закончится тут      эмоции     вмешаны а не     сама работа!
Здравствуйте.В этом году закончатся сплетни.А девушку опасайтесь, она двлуична и может улыбаться в лицо и оскорблять за спиной.
  1. В конце декабря трудности уладятся.
  2. Она хорошо к вам относится.
Вы работаете в женском коллективе и этот коллектив не умеет держат свой язык за зубами.Точнее, даже не знает что это такое.Женщина с фотографии относится к Вам хорошо и не предвзято.Прекрасно видит ситуацию и все понимает.Смотрит на Вас с интересом, как на развивающегося человека.Вам стоит не принимать близко к сердцу  и не держать в голове информационный мусор.Так же следует держать язык за зубами и сохранять личные границы с другими коллегами.Когда она поймут, что им ничего не светит, начнут обсуждать других и самих себя.Сохраняйте рабочую атмосферу, улыбайтесь, но держитесь в стороне.Удачи Вам!
Здравствуйте, Если неприятности возникли сейчас, в коридоре затмений, значит это актуально для принятия решения, ситуация назрела, и нужно не терпеть, а действовать. Вплоть до смены места работы (см.по ситуации). Сама по себе ситуация не рассосется. Период по конец февраля следующего года будет дан для переоценки ценностей и работы с собственной самооценкой. В это же время и придется принять решение, скорее всего события заставят это сделать, и вынудят действовать ради освобождения из зависимой ситуации. Когда терпите — вредите только себе.