Скажите пожалуйста, в субботу вечером чистив картошку в палец сильно воткнулся нож. (левая рука, средний палец). Думала по неосторожности. Ели остановила кровь. Сейчас опять порезалась, но уже другой - вопрос №4545537

изображение из вопроса изображение из вопроса
палец. Нож не меняла, и никогда им не резалась. Что это может быть? Значить? Алёна 28.03.1995 Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

негатив на вас. нужно почиститься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас рассеяны, какие-то мысли не покидают Вас. Никакой мистики.