Будет ли у нас свадьба? Анна 17.08.1991, Александр 08.09.1987? Что ждёт нас в отношениях? Купим ли квартиру? Машину? Пойдёт ли бизнес у Александра? - вопрос №4545639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы не будет, будет гражданский брак. Бизнес пойдет у Александра, будет покупка машины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога к деньгам открытая то что дело или планы решатся с выгодой.карта семейный очаг открытая карта весна следующий год созидания