Соглашаться ли на новую работу? - вопрос №4545746

Добрый день, дорогие эксперты!
Мне предлагают новую работу. Условия устраивают, но что-то смущает. Есть ещё вторая компания, с которой хотелось бы в встретиться Соглашаться на предложение или продолжить поиски?
Светлана 15.06.1978, Москва 19.40
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени))
Вы вступаете на активный период в поисках места работы/финансов, в течении 1,5 года у Вас будет место работы по душе и финансовое состояние может выйти на новый уровень/улучшится))Присматривайтесь и не останавливайтесь на одном месте читаются ваши энергии, к 2023г. вас ждет переход и завершение, вы выйдете в новый формат и статуса жизни))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам стоит соглашаться на первую работу, очень хорошие перспективы. Второй вариант Вас разочарует. Не бойтесь и смело соглашайтесь. Удачи Вам.изображение из вопроса
Да соглашайтесь
Стоит оттянуть время и продолжить поиск.
Не спешите принимать решение. Стоит сходить также на втрое собеседование, а потом принять решение.

Лучше повыбирайте ещё.Интуциция вас не обманывает.
Добрый день! Соглашайтесь, место неплохое.
сомнения это ваш ангел хранитель подсказку даёт не стоит соглашаться можете проиграть а смена работ у вас будет  новое предложения карта зима первый месяц
Здравствуйте. Дайте себе время разобраться это то, что вам нужно или нет. Если уверены, то выходИте до 19 декабря. Но помните, что тогда это может быть надолго, изменить не получится.