С кем я встречу новый год? Ангелина 04.06.1994, спасибо - вопрос №4545807

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога у вас должна быть.Близкие люди будут.Настроение печаль.Но в эти дни именно праздником вас порадует именно личная жизнь и вы спляшите чечеточку на радостях.Но музыка будет играть недолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В одиночестве.Есть небольшая вероятность что с родными.
со знакомым встретите
круг друзей встреча но и рядом идёт мужчина карта отношения связь любовь
Добрый день! Скорее всего в кругу родни.