Здравствуйте! Что меня ожидает на этой неделе? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №2858620

600 p
16 ответов

Ответы

Доброй ночи.Вас ожидает приятное времяпровождение с любимым человеком.
будете волноваться… но все по пустому…
Здравствуйте.Как вижу я, встреча с мужчиной ожидает на этой неделе-и разговор.
совместный отдых и развлечения
Приятная встреча с мужчиной.
Здравствуйте.Надежды сбудутся лишь отчасти.
Хотите романтики, совместного досуга с интересующим вас человеком.Общение состоится, но не будет продолжительным.
Много времени будете вне дома, и это пойдет на пользу.

Ничего нового — общение с подругами…
Добрый день!
Людмила!
Начало недели-разговоры, планы и ожидания от планов .
Середина недели-неожиданность,, приятный сюрприз, встреча с мужчиной, который часто едит, путешествует, может быть не местный.
Конец недели -переживания связанные с семьей, и семейным счастьем, будущем… или совместным проживанием… Но потом идет стабильность, возможно вопрос с этим будет решен.
Всего вам доброго от вселенной!
Здравствуйте Людмила! На этой неделе возможно вам придётся что-то скрывать, либо стараться избежать родительского вмешательства в вашу жизнь. Всячески будете избегать конфликтов и разговоров, которые вам не очень приятны. Желание реализовать себя в чём-то новом и для этого приложите все усилия, чтобы раскрыть в себе новые способности. Есть вероятность послушать курс лекций о повышении профессиональной деятельности, или возможно другие. Ожидает новое знакомство в общественном месте. Больше внимания уделите себе и своему здоровью. Всего доброго!
Здравствуйте, на этой неделе просматривается общение, встречи, некое решение вопроса, которое Вас беспокоит, карты советуют не суетится и немного проплыть по течению, в скором времени многое прояснится и станет на свои места. Удачи!
Здравствуйте.на этой неделе особо не каких ярких перемен.выходит встреча с мужчиной, которая должна была уже быть, состоится на этой неделе.по всей видимости в выходные.которой вы будете очень довольны и воодушевлены.много решите для себя вопросов, и наметите планы на будущее.Удачи вам!!!
Что-то в вашей жизни подойдет к концу
идет завершение одного этапа и начало нового

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день
На этой неделе будет исполнение всего задуманного. Неделя удачно пройдет.Идёт так же налаживание отношений с тем, с кем либо в конфликте, либо просто общение не клеилось или было на стопе.
Здравствуйте получите помощь материальную, и отношения вас порадуют.
Приятный разговор
Здравствуйте. Новости выходят, дорога, разговоры. Мужчина выходит, крупный разговор с ним будет позже, до конца мая. Также нужно быть осторожной, какой то несчастный случай выходит. Узнаете что то тайное, скрытое от вас. Период для духовного роста у вас идёт. Удачи вам.