Здравствуйте! Нелёгкая ситуация в жизни, в отношениях и работе. Не могу решиться выйти из отношений. Разум говорит, что уже пора... - вопрос №4545911

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нужно искать причину и можно ли что-то исправить.
В одну реку-дважды не войдешь.Значит, действительно пора что-то менять!
Здравствуйте. Если мысль возникла сейчас, то да, пора вспомнить о собственной самооценке и выходить из текущих отношений!
Возможно, с манипулятором в отношениях. Там разум — дело десятое, он подсознание и реальную адреналиновую зависимость не переиграет. У Анны Богинской хороший канал о том, как все-таки выйти из таких отношений.
Разум не врет. Пора. Сделайте порыв, и станет легко, как никогда ранее.