Сладкий сон об умершем. Означает ли он что-то? - вопрос №4546112

Вчера было полгода уж со смерти моего жениха. А сегодня (я спала с 4-х часов ночи 12 часов) днём приснился очень приятный сон с ним, мы путешествовали вместе на автобусе с другими людьми. Сначала были у моря, красиво там так: белоснежный песок, бирюзовая вода, солнышко светило ярко и мы вдвоём, все остальные куда-то разбрелись и почему-то мы стояли у моста, опоры которого были из бассейна с разнообразными рыбами. Потом поехали по лугам и полям, не останавливаясь. Далее я зашла в магазин одна, когда все остались в автобусе, что-то купила и по возвращении мы с любимым в шутку поссорились (знаете, дурачества такие влюблённых). Ну а потом он стал меня успокаивать крепкими объятиями и покрыл всё лицо поцелуями. В итоге мы приехали (каждые два места в автобусе были ограждены от других стенками, оттого другие люди были не видны, но ощущение, что они там находились, присутствовало) к нам в область, как сейчас помню, в село Старокучергановку, где ни он, ни я никогда не были.Вышли из автобуса только мы, остановились у него и стали нежко обниматься. На этом сон закончился. Мог ли он что-то означать или приснился так, чтобы поднять мне настроение?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает ваши идеальные отношения, которые могли бы сложиться, если бы не реалии жизни, которые вынудили его на неоправданный шаг. Ваша психика начала успокаиваться, но память ваша -нет. Каждая клеточка вашего тела помнит и ощущает его живого и здорового. Были у моря — это упущенные красивые моменты вашего возможного будущего. Было море возможностей, но не сложилось. Во сне вы водили его (душу) по бескрайней земле (поля и луга) Его душа, видимо, очень тоскует по земле и по вам. Его объятия — это он окутывает вашу жизнь заботой и любовью с небес. Деревня Старокучергановка -это просто место, где возможно что то ждет вас хорошее. Попробуйте съездить в это село на автобусе и может там вас что то зацепит и натолкнет на какую то мысль и подскажет некое направление движения по жизни.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы попали в астрал. Это другой мир, в котором, Ваш возлюбленный, в сопровождении, таких же, как он, пересекает грань между мирами. Как видите, ТАМ, всё, очень красиво, спокойно и гармонично. Но, Вам там не место, поэтому и вышли из автобуса. Ваш друг был рад этой встрече… но, с собой, не намерен забирать. Помяните друга. Добрых Снов!
это хороший сон и не несёт в себе негатива. Ваше подсознание время от времени будет посылать такие картинки в виде снов, об этом человеке.
Это не вещий сон