Девушка динамит после ссоры. - вопрос №4546269

С девушкой знаком примерно 2 месяца. Полтора месяца переписки, звонки. Когда была работа ездил к ней почти ежедневно и детям привозил вкусности. После того как бросил работу снова поехал к ней был у неё 4 дня. Первые 2 дня было всё хорошо. А остальные 2 дня её словно подменили. Кричала на меня, злилась хотя я и повода ей недавал. Два дня назад она мне позвонила и только спросила про работу и всё. Как быть в такой ситуации? Терять контакт с ней неохота.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет чтобы вы работали, если будете работать, и дальше привозить ей вкусняшки она будет и дальше доброй)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налаживать отношения