Здравствуйте! Сегодня ко мне подходили двое людей. Начнем с того, что я позвонил в парикмахерскую и попросил постричься, сказал, правда, немного не то время ( в этот промежуток времени, который я - вопрос №4546290

сказал, я еще ехал в транспорте). Приехал в 12:00, а не в 12 часу! Пришел, но она ждала клиента, попросила зайти позже. Я погулял! И впервый раз ко мне «прилепился» разносчик газет — дагестанец. Он просил взять местную, Дагенстанскую газету, даже в выдержками из Священного Писание а ней ( для мусульман). Еле ушел от него, все говорил и говорил. Мне стоило было взять ( но у меня знакомых мусульман нет, себе оставить или семье одноклассницы из Казахстана?) А если они откажут? Не сочтут ли за «издевательство над Религией или Кораном? А второй ко мне подошёл уже после стрижки, но я был в наушниках, услышал только » телефон" в его разговоре и взгляд на мой. Забрать хотел? Что то не понравилось в телефоне моем?

Ответы

Здравствуйте.
Ничего страшного в том, что не взяли эту газету. Как и ничего страшного, если бы и взяли. Для общего развития могли и сами почитать, но это по желанию. Позже где-то бы оставили, например, в каком-то супермаркете или ещё в каком-нибудь людном месте. Может, кого-то и заинтересовала бы эта газетка.

Касаемо второго случая. Конечно, же человек не хотел забирать у Вас телефон. Скорее всего он просто хотел что-то узнать, с помощью вашего телефона.
23.11.21

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store