Здравствуйте. Неделю назад положительные тесты 1-2 недели, через несколько дней начинаются кд. Узи, биохимическая беременность. Через 2 дня тест положительный 2-3 недели. Что это значит? - вопрос №4546532

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Ваша ситуация не совсем понятна.
 Биохимическая беременность это когда на фоне повышения уровня ХГЧ  врач во время УЗИ органов малого таза не видит плодное яйцо в полости матки.
Сдавали ли Вы ХГЧ?