Можете пожалуйста рассказать о девушке на фото, какая она по характеру? - вопрос №4546628

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Эмоциональный человек. Но  может взять эмоции под контроль. Бывает пассивная энергетика. Но от нее веет магнетизмом и нежностью. Привлекает людей. Умеет слушать и слышать людей. К ней могут тянуться люди.  Возможно она может находиться на пути поиска себя, осознания своего места и своего пути. Ее многое притягивает. Необъяснимое и таинственное. Есть обиды от которых она хочет избавиться и  забыть.
У человека есть способность видеть причинно следственные связи и замечать многое вокруг себя.
Она достаточна мудра и знает цену людям и вещям в ее жизни. Старается  глубоко копнуть  при необходимости. ЕЕ не удовлетворяют поверхностные знания.
Хочет обучаться. Ищет новые пути развития.
Творческая и самобытная натура. Хочет показать себя и обрести свободу. Выразить себя. Ранимая. изящная. Возможно в состоянии влюбленности.
Так же с этой девушкой нельзя расслабляться. Она весьма  умна и  умеет постоять за себя. Ьыть может ее чем то ранили или есть на душе обида. Может это просто  некая боль из прошлого. Связанная с выбором или с сожалением о чем то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка , сильная  как личность .   Может  добиться успеха там  где, другие отступятся .Судьба  будет    не лёгкой ,    она идёт    против   многих   и    знает  себе   цену. Любовь у неё     сильная ,    ревность опасная  ,       она  лидер   по      характеру  ,    но и  справедливая   ,    Может  вступиться  за другого  человека не раздумывая . А может и     уничтожить, недруга .   Полноценная личность ,    может достичь    больших высот   ,  если  позволяет  образование    а амбиций  хватит   для карьеры!!! Удачи и     счастья!
хорошая девушка, чистые помыслы, открытая, добрая… где то по детски наивная, но стремится быть лучше, искренняя, готова на большие чувства, которых у нее много
Спокойная, уравновешенная, добрая, окружает себя красивыми вещами, творческая личность, загадочная для многих людей, избавляется от всего ненужного без сожаления.
Здравствуйте добрая отщывчивая умеющая ценить и любить верная
Скорее всего знает о себе всё и может эти знания применять в общении с людьми. Может быть эгоистичной.
Здравствуйте, эгоистичная, амбициозная, легка на подъём, довольно легко вступает в беседу, коммуникабельна,  успешна , довольна жизнью… Порой бывает сентиментальна.
Доброй ночи, на ее характеристику вышла карта: борьба, истощение, невинность и храбрость.  Она, видимо за что то боролась но силы ее иссякли. либо первые две карты рекомендуют ей бороться с истощением, худобой, прибавлять в весе, лучше питаться. Она должна найти свой источник сил, дабы быть на высоких энергетических фазах. Карта невинность и храбрость. Несмотря на то, что она-хрупкое и невинное создание, она достаточна сильна и решительна в достижении своих целей. Всегда будет стремиться к личностному росту и развитию ( как и цветок, проросший через камни, изображенный на карте храбрость). Она будет стремиться к своему источнику света.

С уважением, Константин.
Хорошо разбирается в людях, любит себя побаловать, хитра.  Спокойная, уверенная в себе. Развивается духовно. Вижу вокруг неё разных людей, которым она дает рекомендации. Работает в социуме, похоже это связано с медициной. Художественной гимнастикой или танцами увлекалась.
Немного резкая, но это, скорее всего, просто необходимость самозащиты. Тонкая, ранимая душа, однолюб. Может любить даже безответно. Серце призвано искать чувства у мужчин, старше ее на порядок.
Девушка не любит полностью открываться, старается свои чувства и эмоции держать при себе, хотя внешне будет казаться совершенно искренней и открытой. Она немного  скрытная, и наоборот может что-то и «приукрасить». Для неё важно материальное положение. В отношениях любит быть лидером. Малость  капризная, и  ревнивая девушка.
Здравствуйте. Может за себя постоять, обижать людей не любит, но когда и бывает эмоционально разбитой может быть резкой и  впадать в дипрессию, хотя сильно долго не обижается, ранимая и внимательная, хорошая хозяйка и на будущее идёт развитие у неё, много добьётся.
На самом деле, если говорить об истинных качествах — то стабильная, семейная, ранимая, умеет любить, но сейчас все закрывается, много ограничений и трудностей, но это духовные уроки, их нужно пройти.
Добрый день.
Девушка — уверенная в себе, с адекватной самооценкой. Практичная, целеустремленная, не боится рутины, особенно если видит, что это приведет к нужным результатам. Иногда может закрываться от общения с большим количеством людей, управляет эмоциями.
Спокойная по характеру. Для брака хорошая будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sYrIffDFm9I
Спокойная но хитрая своё не упустит
Домашняя, молчаливая, честная и очень начитанная, любит учиться, мечты и цели у нее реальные, она многого хочет добиться в жизни и у нее это получится.