Когда я найду девушку судьбы? - вопрос №4546789

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, встретите ее в 2023 году, в июле.
Алексей, у вас будет много знакомых девушек, ваше настроение может часто меняться, вы ищете активную, лёгкую на подъём, весёлую, контактную, у которой будет минимум проблем, ваша избранница всегда должна быть немного разной, чтобы вы не успели заскучать с ней. Подсознательно стремитесь к лёгкой жизни, сами  не любите брать на себя ответственность, не переносите ограничения. Ваш внутренний мир переменчив, а привязанности в отношениях некрепкие. Любите производить приятное впечатление на разных девушек, в любви цените разнообразие и дружбу. Так что сами судите, девушка вашей судьбы может быть каждая пятая.
В ближайшие 5 лет