Здравствуйте, можете по фотографии рассказать значение отлива воском? - вопрос №4546876

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы бы сразу фото прикрепили, вам бы ответили по фото. Но при этом зависит от вида отливки, если она была диагностическая, то есть смысл искать значение, если отливка была на убирание чего либо, то и не важно какая там фигура получилась, хотя по ней можно понять уходит ли то что убирали.
Да