Здравствуйте,у меня случилась проблема.Я отдал свой ноутбук в ремонт,там мне увеличили память,после этого ноутбук перестал видеть именно мою домашнюю сеть Wi-fi.(все драйвера - вопрос №4547081

скачаны)телефоны, ноутбуки, телевизоры пользуются сетью в моем доме.Что мне делать? Все перепробовал помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Проверьте настройки IP адресов и DNS сервера, поставьте галочки получать автоматически и перезагрузите компьютер.
Добрый вечер! Ноут видит другие сети? SSID случаем не скрыт на роутере?