Добрый день уважаемые эксперты что такое гармонизация отношений и во всех ли случаях ее можно проводить - вопрос №4547306

3 ответа

Ответы

Ее проводят при частых ссорах в паре ( без магического вмешательства) После нее партнеры понимают друг друга лучше, прислушеваються к другому и идут на компромиссы. Возврат чувств и любви, заботы. Отношения становятся теплее и добрее.
Гармонизация отношений — воздействие на участников пары с целью коррекции Блоков на тонком плане, мешающих гармонично выстраивать отношения в паре или семье. Не возвращает в семью, не работает при имеющимся магическом негативном воздействии, не пробуждает чувства если их нет.
что такое гармонизация отношений зависит от возможностей эксперта,
т.е. много разных гармонизаций разными способами с разными целями
(какие цели у вас)

по моим,  гармонизацию отношений можно проводить во всех случаях
а как у других пусть сами скажут