Рвётся ли мужчина к девушке? В мыслях появляется она у него? - вопрос №4547382

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Она занимает все его мысли, но почему-то не рвётся к ней.
сейчас тормозит что-то останавливает его но в мыслях вы есть
В мыслях застой, депрессия, пресыщенность, состояние, когда привычные радости и удовольствия больше не интересны, разочарование.
В душе пытается возродить чувства. Мужчина рвется к вам, хочет быть рядом.

Часто думает о девушке, в действиях пассивен
В мыслях есть, но не  рвётся.