Самый любимый мой человек-Виктор-05,12,1972.Я -Наталья 03,05,1985 будем ли мы вместе в конце концов? Любили друг друга. - вопрос №4547633

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Судьбы ваши можно соединить если не терять время, а если ждать, то нет вместе не будете
здравствуйте
вижу что еще будет общение между вами, но ушла у Виктора та искра, что была раньше. вы можете быть вместе, только если сможете убедить его в том, что вы его судьба. он придает этому большое значение. существуют специальные практики для этого, приворот вам не нужен. обращайтесь к любому эксперту, вам помогут.
с уважением, мария ясновидящая
Ваша любовь и ваши мысли друг о друге не угаснут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.