Добрый день! Скажите пожалуйста когда тётя встанет на ноги, после травмы ноги шейки бедра, и сколько будет ещё лежать лежит уже 3 месяца, и не встаёт как долго будет жить примерно, скажите пожалуйста - вопрос №4547635

600 p
что увидите, опишите всё
13 ответов

Ответы

Пролежит ещё 2-3 месяца
Вряд ли она встанет. Состояние очень плохое.
Добрый день! Очень плохо срастается костная ткань. Она ослабла от лежания. Месяца 3 еще может пролежать.  Тем более, ей сейчас ничего не хочется.
к сожалению она не встанет
Добрый вечер.
Травма серьезная  тяжелая, кости хрупкие, в течение пол года еще медленно будет восстанавливаться плюс ее психологический  настрой не дает стимула к выздоровлению.
Здравствуйте. Женщине тяжело. Много мыслей плохих, ей нужно думать о хорошем, больше позитива должно быть, а главное желание жить. Но, к сожалению у неё нет должной поддержки. Она, во всяком случае не чувствует её, и считает себя обузой.
к весне встанет
Здравствуйте! Зимой улучшения будут, а весной — серьезные улучшения. Тетя Ваша — человек сильный духом. Не раз в своей жизни переживала кризисные ситуации. Жить долго будет.
Восстановление будет но не до конца
не живет, а мучается… энергетика слабая и болезненная…
Здравствуйте, поддерживайте ее состояние. Немного улучшится, но нужно много участия и заботы.
без операции увы медленная..   сами понимаете дальше пролежни пневмания
Здравствуйте!
Пока перспективы выздоровления весьма туманны.В этом году идет постельный режим.Выпала постель, но может немного но будет улучшение.Какой-то прогресс идет.За нее очень переживает родственники, но в следующем году еще траты на лекарства.Но болезнь не уйдет.Может все ухудшиться.