Он и она - вопрос №4547773

600 p
Что он к ней чувствует, думает? Будет ли изображение из вопросаизображение из вопросасекс в течение 2х недель

Дополнение автора от 23.11.21 21:43:35
Какие события в отношениях намечаются до конца года?

будут ли вместе встречать новый год?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства — девушка притягательна, вдохновляет в чувствах; есть как сексуальное влечение так и понимание того, что девушка независима, самодостаточна. Притяжение, с которым ничего не может сделать.
Мысли — об отношении девушки к нему, каково оно и насколько он все же важен.
Будет ли секс — он мечтает об этом, но многое и от девушки зависит, не только от него.
До конца года — будет себя проявлять, но также и задумается по поводу развития отношений — как дальше быть.
По поводу НГ — может не быть совместным. Но все же вероятность встретить вместе остается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина уединился и принимает решение, долго думать не будет, воспоминания отвес сделают своё дело… Да в течение двух недель приедет, объявится, будет интим

Добрый вечер. Мужчина крайне заинтересован девушкой на фото. Она его притягивает, в том числе и сексуально. Интимные отношения должны бать в загаданный срок. Отношения с перспективой, должны встречать Новый год вместе.

до конца года общение и развитие
Удачи Вам и всех благ

У вас двоих может проявиться способность к цельной сильной любви и близости
Всё у вас будет, пригласит в гости, вместе будите встречать праздники, и ещё у вас будет совместная дорога, путешествие, поездка куда то ,,,
Добрый вечер! Девушка на фото очень нравится мужчине. До конца года намерен сделать что-то приятное для девушки. Новый год вместе.
Мужчина думает, что девушка холодная, высокомерная, что она сама в себе. Чувствует не удовлетворённость, ярость, выместить злобу на ком-то надо. В течение двух недель всё будет спокойно, будет заниматься своим делом, секса не будет. В событийном плане возможен поход в кафе, ресторан. До НГ будет секс, большое желание одного из партнёров, второй больше хочет гармоничных спокойных отношений. Кто-то в паре слишком страстный, душит партнёра своей страстью.
Мужчина не свободный, новый год вместе не будут, интимной близости в указанное время тоже не будет, он считает, что она  настроена на более лёгкую жизнь, и она кажется мужчине несерьёзной, она старается ускользать от его требований и претензий, что затрудняет взаимопонимание, отношения нестандартные, с  большой долей вероятности будут кратковременными, с частыми расставаниями, длительными разрывами, что еще больше вносит между ними разногласия и непонимание.  На начальном уровне было  обоюдное у них физическое притяжение, но в последствие перерождается в тихую ненависть, он незаметно исчезнет.
пара не состоит в брачном отношении но открытая дорога к созиданию. есть взаимность. и встреча празднования нового года будет совместной
Праздник будут вместе но сейчас встреч маловероятна так как мужчина сильно занят
У мужчины сильная страсть, секс будет.нет новый год не вместе будут.
Встречи будут. Да вместе справят НГ.
Мужчина достаточно спокоен и сдержан. Особо эмоции не показывает. К девушке относить с осторожностью, до конца не открывается. Изучает ее больше и ее поведение. Проскакивает ревность с его стороны. Девушка для него симпатичная, особенно это относиться к ее внешнему виду. Сексуальное притяжение сильное. Скажем так — она поднимает его самооценку, но в хорошем смысле. Считает, что она «под стать» ему и она его уровень.
По мыслях опять — в голове сумасшедшая страсть, но мужчина не активничает, он засел на дно и выжидает. Это только мысли, действий нет.

Секса до двух недель не видно, не будет.

Новый год вместе не будете отмечать, мужчина уедет куда-то, его не будет возле вас.

До конца года будут встречи, будете вместе проводить время (скорее всего в компании, то есть будут еще люди кроме вас). Будет еще между вами перепалка (не ссора, просто разговор с целью задеть друг друга). Секса до конца года вообще не вижу между вами. Только совместное времяпровождения.
В данный момент мужчина поглощен в свои проблемы и переживания, которые не связаны с девушкой, это больше рабочие, бытовые моменты, есть некая усталость. Что чувствует и думает: «хочу её, и все тут, нужна мне и хоть тресни». Отношения между людьми сейчас проходят некий период изменений, то бишь они либо выйдут на новый уровень или сойдут на нет. У мужчины много планов, и присутствует страх, что эта девушка достанется не ему. Есть третья сторона в этих отношениях, которая влияет.
Касательно интима, он возможен, здесь от девушки зависит. (возможно не стоит спешить)
По событиям идёт дорога, возможно совместная

Здравствуйте!

Что он к ней чувствует, думает?
Он хочет с девушкой познакомиться поближе, так сказать флирт, подарки, но может  это и   вуалировать.На серьезное может не думает, а так как флирт, то почему бы и нет.
Будет ли секс в течение 2х недель?
В течение 2может  быть или чуть позже.

Какие события в отношениях намечаются до конца года?
Мечты и планы, но ту для окружающих ваша пара очень интересна.они могут в чем-то вас  или его осуждать.

будут ли вместе встречать новый год?

Как отмечать то есть шанс.девушка этого будет желать и ждать.Но вот встречать-тут проблемы.

Больше идет так, что есть треьи лица и это мешает строить отношения.

Здравствуйте!
К  вам у него есть чувства и желания, он бы хотел с вами отношений, но головой понимает, что это для него чревато, думает что мыслить надо не сердцем, а головой и настроен решительно не реагировать на свои мимолетные слабости… Сдерживает себя, но все же надеется, что ваше общение станет более близким, хотя и сам не знает каким образом это может произойти. Он хочет не близости с вами, а скорее духовного единения, взаимопонимания, гармоничного общения, возможно, вас связывает что-то более высокое, какие-то общие интересы, увлечения.Мне вам есть что рассказать еще, но не здесь.Вы для него привлекательна, как женщина, он воспринимает вас и практичной хозяйкой. Действия будут от него. Точка не поставлена, он тоже по вам скучает.Хочет приехать.