Думает о ней и ищет её или нет? - вопрос №4547921

изображение из вопросаизображение из вопросаДоброй ночи. Недавно была компания на празднике, все отлично. А пацан увидел её и какие мысли? Думает о ней и ищет её в соц.сетях чтобы общаться с ней или нет? Пацана — Анатолий и девушку — Виктория. Видим, что ему нравится сильно она.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень искал эту девушку , хотел  начать общение .     Но     уже отчаялся и     решил  что она в отношениях, ему  мешать не   стоит .    Позже, может    найти  и  сделать попытку вновь.
Думает, хочет, ищет. В чувствах отчаянье, потеря надежды, опустошенность.