Стоит ли мне сейчас менять работу? Меня берут в другую компанию, должность другая, платить больше готовы. Но не знаю справлюсь ли я и получится ли все Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4548045

А.Платиновый
5 ответов

Ответы

Стоит принять приглашение  .    Спецами никто не рождался   а научились. Вы тоже научитесь , и помогут    вам  на новом месте -  всё будет хорошо .Удачи  вам!
Меняйте! Откроете дорогу к новым возможностям и появятся новые стремления и цели!
Не сомневайтесь. Если Вам доверяют, Вы просто обязаны справиться.
Однозначно стоит, повысите свой уровень и квалификацию.
идите там ваша удача и потенциал на высоте будет вас оценят сразу