Здравствуйте. Отношения прервались. Стоит ли мне ждать сообщение, звонок или встречу с мужчиной. Проявит ли он себя до конца года? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4548219

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года не стоит ждать от него действий. Мужчина пока будет пребывать в одиночестве и закрытости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет точка не поставлена. именно его дорога его инициатива идёт к вам
В отношениях пауза, это не конец, мужчина ещё появится в Вашей жизни, будет встреча, общение.
Встреча в течении месяца и разговор.Но наладиться все после праздников.
Нет, сам он не проявится
Доброе утро! Да.  проявится и появится  до конца года, особых объяснений  от него не будет. Но то, что соскучился- обязательно скажет
Скорее всего мужчина появится и предложит вам что-то хорошее
Здравствуйте.Он вас любит, но не стоит ждать вестей от него, он сам не проявится, нужно обрядом вас примирять.
Ждать — значит потерять. Вам надо убрать негатив из отношений чтобы помирились. Возможно потребуется гармонизация
Встреча вряд ли, а звонок или смс поступят. Но Вам первой не нужно ему звонить или писать, проигнорирует. Сейчас он перед выбором и в поиске себя.
Звонок будет от него до нового года, но скорее деловой, не с целью примирения. Он проявит себя, но не очень скоро.
Здравствуйте! До конца года сам может не проявиться.
Добрый день! К сожалению, не вижу у человека планов с Вами на совместное будущее, его на данный момент больше волнует именно удовлетворение сексуальных потребностей, причем «здесь и сейчас». Но он уже принял решение касательно Вас и не намерен его менять. У него определенно есть к Вам теплые чувства, но сам он их никогда не проявит и не откроет. Это определенная маска сдержанности и холодности, за которой скрывается человек с добрыми и светлыми чувствами. Если Вы все же хотите от него чего-то добиться, придется действовать самостоятельно
Здравствуйте. Позвонит, вас ждёт и встреча и свидание. В Новый год вы будете вместе. Всех благ.
Нет он вас не думает
Не ждите. Лучше начните строить планы на новый год, включая пункты о личной жизни. Отношения и должны были прерваться, так нужно, и так лучше для обоих. Вы ведь не знаете, что за этим событием последует. Будет намного лучше, чем было.
Это не точка, а пауза. Самое позднее — в начале нового года ваше общение возобновится.
Мужчина напишет до конца года.
Здраствуйте, встреча произойдёт в течении 3 месяцев.Он вас не забыл.Да, стоит ждать.Вы отлично подходите друг другу.
Здравствуйте! Проявит себя только дистанционно. Сообщение от него будет.Встрече показана помеха.
Нет не проявит. У вас другой будет мужчина.
Да встреча у вас будет, возможны и отношения через какое то время ,,,
Не планирует появляться,
хотя человек спонтанный,
женщиной другой заинтересовался
На ваши мысли о нем карта молния- эта карта несет неожиданные события, известия, от которых волосы дыбом, что то резкое и молниеносное. В любовных раскладах она  означает крушение отношений которое вы не планировали и не ждали. Евгений на сегодняшний момент считает, что вышел сухим из воды, никаких сожалений и угрызений совести не испытывает. Вышла карта истощения-говорит что устал, стало тяжело. Но через время он переосмыслит свое поведение ( карта ум, интенсивность и вина) и осознает что допустил роковую ошибку и был не прав в своем решении, внутренний голос подтолкнет его пойти на сближение с вами и он к нему прислушается- карта гармонии на итог-\вы придете к миру) мирись-мирись-мирись и больше не дерись)
P/ S Невыразимая радость ждет вас к новому году)

С уважением, Константин.