Добрый день... В чём призвание,Сергея 29.11.1994 В какой сфере успешно реализуется? Когда наладится финансовое положение - вопрос №4548292

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по деньгам есть спад но не прям большие потери а вот ситуация изменится к зиме карта следующего месяца будет выгодное предложения от человека с кем он дружит или общается карта зима следующего года ожидается стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Перемен в финансах у него пока нет, канал финансовый блокирован, надо приложить усилие, восстановить свой потенциал, избавиться от своего собственного негатива, проработать его на энергетическом уровне.