Всем добрый день! При обновлении операционной системы возникла ошибка на макбуке, к сожалению я не сильна в этих вопросах. Вход при перезагрузке около 30-40 минут, потом открывается окно «при - вопрос №4548386

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обновлении произошла ошибка» далее просит закрыть загрузочный диск и все по-новой. Пыталась сбросить до заводских настроек Command+Option+P+R+кнопка включения, ничего не изменилось, снова загружается уде пол часа и наверное дальше будет все по предыдущей схеме. Помогите пожалуйста советом, что нужно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, высылаю статью гайд по устранению.

Если все методы в ней вам не помогут — пишите в личку, помогу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Посмотрите здесь, описано как устранить с процессором Intel и с процессором apple: https://support.apple.com/ru-ru/HT212526