Стоит Анастасии 27.11.94 обучаться нумерологии у Натальи, и будет Анастасия зарабатывать в будущем нумерологией и помогать этим людям? На фото Наталья - вопрос №4548474

4 ответа

Ответы

Добрый день! Можно попробовать, никаких преград для этого нет. Больше усилий и все получится.
Обучайтесь пригодиться.Перспектива заработка будет иметь место.
Деньги отдадите, а интерес пропадет еще до окончания обучения, если именно сейчас начнете обучение. Перенесите старт обучения на начало февраля 2022 года, тогда все получится.
обучайтесь помощь от этого человека не пустая сможете и финансовую линию свою укрепить