Мне сказали, что на мне венец безбрачия. Смогу ли я всё-таки выйти замуж и как скоро это будет? - вопрос №4548502

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Если есть венец, то нужно его снять, чтобы был брак.
если есть венец безбрачия, замуж не выйти, поэтому он и называется безбрачия — без брака
Для начала продиагностируйтесь, потом уже можно обсудить будущее на предмет брака.
Замуж выйдете, если его снять.О его наличии необходимо провести диагностику.
Уберене прегрды — выйдеге замуж. Прогноз делаеся по данным, не по буквам
Без фото не сказать что там у вас.
Осуждают многие вас