Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что я нахожусь в доме совей бабушки (которой уже нет в живых и ее дома тоже) снимаю с шеи несколько цепочек и веревочек с крестиком и еще какими-то аму - вопрос №4548593

летами, распутываю их и оставляю лежать на столе в доме. далее выхожу на улицу и попадаю во двор дома. где живут мои родители и начинаю спасать кошек. Планирую переезд и хочу их забрать с собой. Начинаю их искать и по факту их обнаруживается больше, чем есть на самом деле. И я стою перед выбором кого же забрать с собой, а кого оставить. Кошки все разные, но в хорошем состоянии, ухоженные. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много кошек — плохой знак, во сне. Означает, какое-то, недоброе окружение.., людей, объединенных одним делом, которые могут Вам навредить (обман, мошенничество, предательство..). То что сняли амулеты и крестик — есть знак ослабленной защиты и уязвимости для негатива. Бабушкин дом приснился неспроста. Помяните бабушку и, мысленно, попросите, у неё, защиты и помощи в делах. Будете услышаны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что придется распутывать какие то дела из прошлого, связанные с вашей семьей. Это может касаться документов на квартиру, дачу или еще что то. Кошки -это разные нерешенные дела, раздоры и конфликтные ситуации. Вы в новую жизнь берете с собой не все, но что то получиться решить на месте, а что то нет. Главное, что бы вы все дела решали в спокойной и вежливой форме. Спокойных снов!
Выбор и препятствия на Вашем пути.