Помогите, тупит комп, то выключается, то включается, то горят индикаторы, то не горят, при включении, выдает вот такое изображение какое то удаление или что это - вопрос №4548734

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если есть загрузочная флешка, то загрузиться с нее и проверить диск любой из программ HDDScan, Victoria HDD/SSD/
Добрый день! Если верить вашей картинки идет проверка диска. Если индикация то гори то нет. скорее всего проблема с  блоком питания. Для начала попробуйте изменить подключение. Убрать сетевые фильтры воткнуть в другую розетку, использовать другой сетевой кабель. Возможно причина банальна.