Здравствуйте, очень интересует когда познакомлюсь с мужчиной,сейчас общаюсь с парнем по имени Олександр но он меня не видит в своей жизни!! Или буду с ним? Очень все сейчас запутано, спасибо 😘 - вопрос №4548934

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним не будете, от Вас это даже не пытаются скрыть. Расставайтесь, и встретите другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите через год-полтора. Данный мужчина не ваша судьба, к вам у него нет чувств, кроме общения и краткосрочных отношений, ничего больше он предложить не сможет.
С Александром вы не будете, раз он так сказал, так и останется, он ничего менять не собирается. Как только с ним расстанетесь, сразу познакомитесь с человеком для серьёзных отношений.