Здравствуйте на сайте об явлений предлагают купить згт с таким текстом Квартира продаётся с торгов по банкротству, (ФЗ - 127). По цене ниже рынка. - вопрос №4548974

Предложение ограниченно. Ипотека и маткапитал не подходят. Все подробности по что это значит опасно ли это покупать

Ответы

Это нормальная практика. Ничего опасного здесь нет. Если есть необходимые средства — то можно покупать.
Также можете ещё проконсультироваться с юристом, или в разделе Юриспруденция — Недвижимость.