Решите,пожалуйста, задачку. На острове Чунга-Чанга при производстве 1 тонны кокосов папуасы съедают 300 кг кокосов и 500 кг бананов. При производстве же 1 тонны бананов они съедают 400 кг кокосов и - вопрос №4549024

700 кг бананов. Нужно составить матрицу прямых затрат и найти матрицу полных материальных затрат ( ) ( ) Узнать, какой урожай кокосов ( ) и бананов ( ) нужно запланировать для вывоза с Чунга-Чанги 60 т. кокосов и 10 т. бананов?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров