Здравствуйте . Любит ли меня мой муж? (не остывают у него чувства ко мне??) все так же сильно хочет меня? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. - вопрос №4549047

1500 p
Что его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Новый телефон более мощный хочет, чтобы скачивать приложения знакомств? ( связано с женским полом? или зачем ?)Все что увидите. Привлекают ли его более молодые 16-18 летние девушки? (порно смотрит с молодыми), почему вообще он смотрит порно очень очень часто, у него зависимость? Например, вчера, я попросила его нас встретить с детьми с сада, он понял, что нас нет дома, пошел домой, стал смотреть порно, и только потом вышел нас встречать, а мы уже пришли… Зачем? Почему он не может без порно? Даже специально после работы может в гараж поехать, чтобы посмотреть… Если я ухожу куда-то, то сразу первым делом смотрит… Честно, надоело. что-то можно с этим сделать? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. вообще ревнует он меня? так же интересует вопрос, его мать -Любовь (др 1 января) продает квартиру свою с братом ее (напополам), зачем то просит чтобв муж азял документы к нотариусу с собой( инн паспорт и снилс ), она что, хочет ему подарить леньги, но чтоюы я не претендовалп? Она вообще подарит мужу деньги? (Мы с ней в контрах), у мужс есть ее брат и сестра.. И все едут в воскресенле с ней. Муж мне сксжет ято мать ему деньги подарила? (Он вооьще сомневается что она подарит деньги), расскажет всю ситцацию, млм захочет скрыть? Если подарит деньги, то на что муж хотел бы их потратить ?( он знает что нам надо расширяться. Думаем купить квароиру через год -2, но так же муж и мотоцикл другоц хочет… Но буквальнг вчера он говорил, как обычно мать подарит брату сестре, а мне ннт… А я бы положил жти леньги и копил на квартиру… Пыль в глаза пустил? Чтобы я не лумала о деньгах? Посмотрите пожалуйста все вопросы, благодаою!

Дополнение автора от 25.11.21 06:30:47
эксперты, муж смотрит порно всегда. и до меня так зависим был, и когда мы с ним встречались страсть была невероятная, тоже вечером приходил смотрел видео, фото и тд, и мастурбировал. Со мной порно не связано никак, это однозначно
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте порно смотрит потому что ему интима с вами не хватает он хочет что то новое и для вас и для себя но не говорит вам потому что вы будете против экспериментов, это раз во вторых телефон хочет потому что старый у него плохо работает глючит и виснет, в третьих не кого у него нет и не будет не изменяет и изменять не планирует, очень детей любит и благодарен вам за то что они есть, в четвёртых с квартирой мать может подать деньги и он действительно хочет их копить, вы очень много в чем его подозреваете а просто поговорить с ним споко8интонацией не хотите, мой вам совет пригласите его вечером на кухню налейте себе и ему вина и попробуйте поэкспериментировать в постели вы увидите как измениться впш мужчина
Здравствуйте! Да, прибыль в ближайший год у него будет. К вам чувства по остыли, он помимо того, что смотрит такие видео, общается с несколькими девушками, но там нет ничего серьёзного, вас бросать он не собирается в ближайшее будущее, он любит детей и семью прсто так не бросит, а заводит знакомства просто ради новых ощущений, отдыха от рутины и быта.
Здравствуйте Анастасия. Проблема быта есть у каждой семьи. Появляется привычка, теряется новизна в брачных отношениях. А он еще молодой мужчина, ему нужен разнообразный секс. Но изменять вам он не хочет, поэтому смотрит порно, тем более, что он очень чувствительный и ему нравиться романтика. Его мать подарит ему часть денег при условии, что он ничего не скажет о них вам своей жене. Тратить их пока не станет, а потом когда все успокоятся, он будет подыскивать вам новое жилье. Постарайтесь его не доставать расспросами и подозрениями это может усугубить ваши отношения.
На фоне бытовых проблем чувства у мужа притупились Но изменять он не изменяет. Вам нужно разнообразить интимную жизнь, внести что то новое в секс, что бы муж ждал ночи с Вами как праздника.
Бизнес наладится, проблемы пройдут и естественно появится прибыль.
Доброго времени суток. В Ваших отношениях нет бурных эмоций и страстей. Отношения основаны на общих интересах. К Вам он испытывает подозрение, критикует, может сувать  нос в Ваши личные вещи ( например телефон). Его не устраивает отсутствие стабильности и логики в Вашем поведении, чувствах. С другими женщинами он сейчас не общается. Но не прочь пофлиртовать.  А телефон ему нужен для интернета. Хочет больше узнавать нового, эмоций.
Вообще  вас  ваш муж  не ревнует, он  ищет приключения на  стороне., и  к  сожалению в один  прекрасный  момент он  найдет  свое  прикючение   уже  в реале, и с другой.
Анастасия, потому что у молодого мужчины свои желания,
для этого мужчины заводят жену,
если жена не удовлетворяет,
то идут знакомиться, смотреть порно и т.п.
Если вы не наладите сексуальную жизнь,
то он может что угодно учудить.
Честно, надоело. что-то можно с этим сделать?
давать ему регулярно секс.

Страсть к  вам была в прошлом,
сейчас остывший, возбуждения к вам нет.
Анастасия  и Дмитрий, между вами изначально всё было хорошо, но постепенно растет раздражение и дело к разладу приближается семимильными шагами. Чувства Дмитрия и его эстетическое восприятие страдает, вы часто подвергаете его строгой оценке,  со стороны вас, как своей жены он не видит участия, вероятно вы имеете более прагматичные взгляды. Его родственники ближайшие, особенно мать, против вас и конечно, вам денег не перепадает, и Дмитрию не дадут его долю, пока он с вами. Он даёт понять, что не удовлетворён интимной стороной ваших отношений, уходит в гараж, возможно у него есть глубинные причины, можно с этой проблемой бороться, если есть его запрос, но похоже, что его устраивает и он не страдает от просмотров, ведь не будете насильно его переделывать. Надо больше данных, разбираться тщательно, что с Дмитрием происходит на самом деле и в чем причины, почему именно с молодыми смотрит, и насколько «молодыми», может патологические наклонности, как педофилия, либо связанно с какими-то тайными воспоминаниями.
Вы оцениваете поступки Дмитрия, с позиции полезности, моральности со всей пристрастностью, но на самом деле вам не стоит настраиваться идеалистично, воспринимайте таким каков он есть, не требуйте большего, если хотите жить дружно, и еще увеличивать жилплощать, то вам лучше искать плюсы, чем минусы в нем.
Квартиру вы с ним купите в 2023-ем году. в следующем году не поскупится на себя любимого ( жух наслаждения, на телефон  и свои прихоти). На счет того, что он смотрит порно- у него в карте заложена звезда распущенности, к сожалению, от этой привычки он не избавиться, он любит наслаждаться эстетически красивыми телами девушек, смотреть за их движениями,, получает от этого особое удовольствие. 2024-ый год идет у него под звездой одиночества, это говорит о том.что каждый в вашей семье будет жить сам по себе. без особых эмоций, а всё это будет происходить из за обоюдного нежелания обсуждать проблемы и желания. Он будет погружен в себя, замкнут, что вызовет у вас очередное недоверие и настороженность..

С уважением, Константин.
Добрый вечер Анастасия.
Вы молоды вам надо немного отвлечься от быта, быт уже
разрушает ваши отношения, вы это чувствуете, но не знаете
как к этому подступится и разобраться, У вас чувства
притупились, ваш муж довольна таки умный и надёжный
мужчина, то что он смотрит интим, этим он вам намекает
, что пора его вспомнить, вам проще за детьми бегать ,
чем дать ласку и любовь тому кто рядом с вами. То что
до сих пор он не завёл женщину это его терпение, другой
уже был бы в обьятях других дам.Первым делом вам
нужно самой вспомнить что вы женщина, и так же проявить
свои чувства, для любви многое и не требуется общение
праздник, и время для вас обоих.Нельзя терять время любви.
Относительно Брата и сестры его. Когда наладятся чувства у
вас с мужем, и с его родными наладятся, да так как вы и не
мечтали. Они любят вас так же, как и его, но обиды так же
как и всех, так и вас поглотила, и не даёт жить, не только
вам, но и всем кто рядом с вами.Относительно наследства,
это их наследства жена, не претендует, точно так же если вам
останется наследство родителей, это только ваше, к мужу это не
относится.
С уважением Софият…

Добрый день. Ваш муж все также любит Вас, но вот былой интимной жизни уже нет, ему этого не хватает, поэтому и смотрит порно. Кстати, хорошо, что смотрит порно, иначе пошел бы Вам изменять. Для Вас это знак того, что нужно что-то менять и улучшать Вашу интимную жизнь, возможно привнести что-то новое. Вы сами знаете что любит Ваш муж, так дайте ему это в избытке, тогда и порно ему не понадобится.
В части квартиры и денег, показали, что будет какой-то раздел имущества. Документы нужны чтобы иметь возможность задокументировать этот процесс. Показали, что Ваш муж получит деньги, но не так много.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас с мужем много бытовых моментов которые приводят к разногласиям, так же финансовая сторона, у кого-то всегда есть заначка от другого. Большое влияние имеет старшая женщина, свекровь судя по всему.
Мужчине вашему мало сексуально энергии от вас, ещё он может подавлять или применять силу. Эти отношения больше на вас, от вашей инициативы и терпения зависят. Как-то нет взаимопонимания и поддержки между вами, вы стараетесь а мужчина наоборот может закрываться.
Вы надеетесь, что в будущем он оценит ваши старания и все наладиться, хотя временами у вас бывает ощущение, что эти отношения вам не по судьбе.
Муж ваш вас любит и порно остается пристрастием не более того. Измен с его стороны тоже не видно. Потому советую успокоится. Увлечения порно у него останется кстати. Тут стоит с этим мириться. Деньги свою долю он получит. Но откладывать будет сложно. Ему хочется новую игрушку. Не обязательно мотоцикл кстати. Копить деньги ему будет сложно. В отличие от вас вопрос квартиры не стоит для него ребром.
Да любит вас
Вас больше всего тревожит увлечение мужа и его связи. Но это все скоро будет убывать, а потом и вообще уйдет. Вы останетесь вместе, хотя и будет чувствовать дискомфорт. Мать вряд ли даст денег, если и даст, то мало очень.
Здравствуйте. Можете не переживать, ваш муж любит Вас, просто ему не хватает яркости и красок в ваших отношениях. Ему кажется, что нужно что-то менять, насыщать как-то ваши отношения, вашу интимную жизнь. Хочет видеть Вас более страстной и раскрепощённой, хочет экспериментировать, но боится, что Вы его не поймёте. С другими Вам не изменяет. Может общаться, флиртовать, но измен нет. На данный момент у него есть некая зависимость от порно, ему не хватает качественного интима в жизни, нереализованные фантазии. Во внешности Вы его вполне устраиваете, но  его может не устраивать ваш характер, иногда может считать Вас «занудой» и старомодной. Девушки 16-18 лет, его не то чтобы привлекают, просто с ними он чувствует себя «мачо», и благодаря им поднимает свою самооценку.
Не просматривается, чтоб  мать подарила деньги вашему мужу. Обо всей ситуации он Вам сам расскажет.
Ваш муж пошлый человек и ему не хватает удовлетворённости, дайте ему это со всей своей страстью и игривостью, и тогда, его чувства вновь загорятся, но не нужно навязыватьмя с этим, просто дайте понять, что очень сильно его любите, ка ки он Вам, хоть и не показывает своих чувств сейчас к Вам.

Здравствуйте

Да, мужчина любит и чувства не остыли

измен с его стороны расклад не показал да и мыслей таких нет

Может интересоваться другими, но за грань не заходит

Характер мужчины таковы что он не сможет предать человека которого любит и за кого в ответе

Внешность ваша устраивает, в характере тоже все нравится, но часто злится на вашу агрессию или давление

Новый телефон изза технических соображений, так как он более современный.

Да и с его стороны тоже ревности хватает

Он не такой эмоциональный как вы и ему зачастую лень выяснять отношения, но не может представить что вы однажды уйдете или променяете его

Его мама желает сделать все по честному, в связи с чем и пригласила его к нотариусу

Скрытых мотивов тут нет

Не видно чтобы подарила но мужчина будет в доле

И вам выпадает квартира до 2025 года

всех благ

Муж вас Любит.На сторону не гуляет.
Ситуация с нотариусом принесёт вашей семье выгоду хорошую.
муж ревнует вас и гордится перед окружающими вашей красотой и хорошей вашей фигурой.
Муж хочет приумножить выгоду которую получит у нотариуса. Так как в следующем году у вас будет большая покупка недвижимости.
Мужчина хотел бы попробовать в интимном плане что-то новое,
Чувства остыли надеятся что вернуться пока время дал отношениям и больше вероятность что разведётесь весной будете одни а летом другой уже у вас будет
Здраствуйте, ваш муж очень страстный человек, любит испытывать удовольствие, просто он думает, что если вы будете много знать, это будет плохо для него.Его девиз чем меньше жена знает, тем лучше.Любит он вас и детей, за это не беспокойтесь.И он собственник.Вот и все дела, любит чтобы, как он хотел проходило.
Здравствуйте !

Очень сложная ситуация но все такие есть решения.
Посмотрите мой видео Ответ и вы узнаете что можно делать?

www.youtube.com/watch?v=0V4zeFh_MTU

здравствуйте!
Свою денежную долю муж получит, никто его не обделит, но у Вас как-то нет доверия с друг другом и взаимопонимания. Трудно будет обоим, вроде и вместе живёте, а каждый сам по себе
Здравствуйте, с мужем отношения изменятся через 2-3 года и Вас уже не будет волновать темы, о которых Вы написали.
Муж резко поменяет свое поведение и это связано будет с покупкой недвижимости, смотреть порно не останется времени. Любит Вас и будет стараться больше Вас не расстраивать.
Здравствуйте!
Две карты солнца планеты-он очень эгоистичный человек.Все делает для себя и своего удовлльствия.Смотрит порно, тоже самое-для своего самоудовлетворения.Нет у него никого, если есть порно и вы, то ему этого хватает и он не хочет что-то менять в плане отношений с вами.такой он человек, немного слабохарактерный, сластолюбивый, Он хочет развлечения в сексуальном плане, и это дает порно.От этого порно трудно избавиться, чтобы не смотреть.Вы пока не в его планах на секс, потому что есть порно.Разговаривать с ним, тут нужно работать с этим, не запускать проблему.
А вот насчет мамы его-то она хочет сделать подарок, но чтобы вам не досталось.