Всем добрый день! Хотела бы задать вопрос : Когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Наталья, родилась г Рыбинск, 11 апреля 1979 г в 14 часов дня - вопрос №4549105

6 ответов

Ответы

Вы хотите семьи, но никак не получается, нужно убирать преграды негатив, блоки открывать канал брака и деторождения, за своё счастье нужно бороться, на данный момент детей не просматривается
Здравствуйте. Будет замужество, но не в ближайшее время. Много воздействий, которые Вам мешают.
Здравствуйте я вижу что жизнь вас помотала но рядом с вами я чувствую мужскую энергетику у мужчины есть ребёнок но не впш странно ощущение что вы с ним живёте или жили но сейчас одна, ладно брак у вас Выпадает официальный и ребёнок у вас будет, всего вам хорошего и доброго
Наталья, здравствуйте. Действительно, в вашем гороскопе много указаний на сложности в отношениях. Много переживаний, разочарований, обмана и иллюзий. Также показатели фиктивных отношений, которые могут так до официального брака и не дойти. Нужно детально исследовать этот вопрос и варианты, как изменить ситуацию и когда это возможно (при точном до минут времени рождения). Касаемо детей, то бесплодия у вас нет, зачать и родить можете. Но нужно торопиться в силу возраста.
Родите одного ребенка, но не в замужестве
Здравствуйте. Сейчас много переживаний у Вас на тему личной жизни. У Вас есть любовь в сердце, но вы ей сопротивляетесь, это мешает вам улучшить сферу личной жизни. Карты мне описали, что Вы недавно сделали верный выбор и события ускорились в сфере личного, но Вы сейчас не хотите воспользоваться той положительной динамикой, которая пошла. Не сопротивляйтесь любви. Отпустите прошлое и начните новую главу, для этого Вам надо решить чего Вы хотите. Пока Вы подвисли в неопределённости, как раньше чтобы было Вы не хотите, а как по новому ещё не решили. Также есть мужчина, который влияет на Вашу личную жизнь, эмоциональный по характеру. Ну а вообще обстоятельства Вас учать доверию, контроль больше не срабатывает, доверие в отношениях да и вообще Вам поможет.