Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку и будет ли он иностранцем? Есть такой шанс, что я могу познакомиться с кем-то в другой стране, произойдёт ли это? Как скоро? - вопрос №4549178

Ксения, 12.09.2001
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет ли иностранцем — при полных астроданных в вопросе астрологи смогут ответить. А когда — обычно очень неблагодарное дело отвечать, не приносящее пользу кверенту (спрашивающему). Для спрашивающей все что больше года — Вечность.
Да, есть вероятность что это относительно скоро произойдет