Стоит ли мне уйти от жены к другой женщине? - вопрос №4549441

3 ответа

Ответы

сломать легко строит новое сложно. скажу то что отношения ваши с другой долго не продержаться может и разрушения быть
Не стоит, так как  через какое-то время  будете  задавать тот же вопрос. но только  уже  об этой  другой  женщине — стоит ли уходить от нее.
Стоит. Врать какой смысл? И какой смысл жить жить без любви?