Сдам ли я экзамен "Вождение по городу" в ГАИ? - вопрос №4455246

600 p
6 сентября иду на экзамен в ГАИ. Волнует «вождение по городу». Сдам ли? Елена, родилась 9 ноября 1966 года. изображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перенервничаете будет пересдача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно сдадите, но не с 1го раза. Не переживайте, так обычно у всех. Такая система. Вы молодец! Из вас будет очень хороший водитель
Легко, без претензий со стороны инструктора.
Елена, сдадите без всяких сомнений, у вас есть способности от природы к управлению техникой и спортивный азарт и ориентирование, осталось показать навыки и получить документ, подтверждающий право.
В этот раз не  сдадите ,       переволнуетесь и наделаете ошибок. Будет повторная  сдача  .  Хотя  есть заговор на  сдачу экзаменов.
Доброго времени. Нет, не сдадите. Инспектор строгий и принципиальный попадется. Будет назначено новое число для пересдачи.
Елена, добрый вечер. Да, сдадите, но это всё будет в сентябре по 2 две попытки, две машины, два инструктора. Вы человек очень эмоциональный, поэтому свои эмоции возьми под контроль и ничего не бойтесь.
Здравствуйте, можно сказать почти сдадите, но кажется попросят пройти ещё раз экзамен, чтобы наверняка.
Да. Должно всё получиться. Перед экзаменом надо хорошо выспаться.
Ещё две попытки будет, только на третий раз сдадите
Доброго времени. Результат может быть недостаточно положительным, так как инструктор хитрый и преследует свои интересы.
вижу много сны видите  интуиции хорош  много поездках были были браке… да сдадите экзамен.
Здравствуйте! Волнительная сдача, но положительный результат. Настройтесь на удачу. Вы сможете.
Можете и не сдать
Сдадите однозначно. Будете хорошо водить машину. Ситуация в целом ситуация в плане вождения — хорошая. Получите права
В течении месяца, полтора да и скорее всего не с первой попытки, будите сильно волноваться оно вас и может подвести ваше волнение
Здравствуйте. Ну конечно сдадите. К чему сомнения, такой прекрасной и способной девушке?!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Не сдадите.
Потребуется не одна попытка.
Здравствуйте

не смотря на то что будет волнительно и вы порой будете теряться, экзамен сдадите

всех благ!
Здравствуйте! Сдадите. Стоит убрать переживания и страх, тогда все пройдет успешно.
Нет, не в этот раз.
Елена, этот экзамен 6 сентября вы сдадите очень успешно.
Здравствуйте.
Сдадите, но не с первой попытки, найдут к чему придраться.
Вождение по городу-запомниться надолго, в указанный день!
Два раза пересдавать будете 6 и 8 сентября. После второго раза сдадите.
Здравствуйте! Да.
Да сдадите.
Здравствуйте. Не с первого раза вы сдадите это экзамен. Пересдача будет позже. А там уже успех.