Когда произойдет встреча со своей второй половинкой,каким будет этот человек? Артур 03.10.1997 - вопрос №2866693

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча идет в 20 году, девушка красивая и ревнивая.
Брак вероятен в 22 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча идёт на 2020 год, лето. Пройдёт год и будет свадьба
В этом деле спешить не надо, наберитесь опыта. Не ранее чем через 4-5 лет женитесь официально. Барышня будет на пару лет моложе, сероглазая шатенка с длинными волосами и творческой профессии.
Здравствуйте! Встреча в течении двух лет будет, отношения будут гармоничные.Всех благ!
Артур! Это будет красивая девушка лет 22-23, с полноватыми губами, бровями вразлет, довольно гламурной внешности, с гладкими темными волосами. По корням она не совсем русская. Есть примесь. Еще вижу невысокую полтоватую девушку, с узким и небольшим ртом и круглым лицом… и вьющимися волосами, но здесь скорее она в Вас влюблена, чем Вы в нее… встреча состоится скоро, но нет так скоро, как Вы думаете.
Встреча будет через год. Через 2 года будет свадьба. Светлые волосы длинные, стройная, глаза серые. Работает в сфере медицины. Добрая, заботливая любящая девушка. В браке родяться  два сына. Всего Вам доброго.
Странно, но это будет блондинка.Невысокая худощавая, очень скромная девушка, года на 2-3 моложе Вас.Ждите лета следующего года.В этом пока отдыхайте.
Доброй ночи.На протяжении года Вы не будете обделены женским вниманием.Но завязать длительные отношения пока что не удастся.Везде будет прекращение общения именно по Вашей инициативе.Настоящая любовь у Вас будет в первой половине 2019 года.Девушка, идеально подходящая под Ваши воображения.По характеру Вы с ней абсолютно сопоставимы.Отношения будут долгими, и вероятнее всего приведут к браку.
Здравствуйте, Артур. При всей Вашей готовности к любви и отношениям, у Вас может быть довольно поздний брак. Для девушек Вы не совсем понятны, многое скрыто внутри — отсюда трудности. В ближайшее время глобальных перемен по семейной части не вижу. Более подробно информацию о подходящей избраннице можно посмотреть по карте рождения с Вашими полными данными (+ время и город рождения). Пишите в чат.
Всего доброго.
В 2022 году. Она будет похожа на вашу маму.
этой осенью
Не буду я перечислять ваших романов хороших и плохих и сколько будет их. Женитесь вы в 27 лет. Ваша невеста будет уже в положение. С ней вы до этого будете чуть меньше года, по этому и не успеете пожениться. Отношения будут с ней замечательными. Будет взаимные чувства. Это девушка у вас по судьбе идет а вы у нее. Родится у вас девочка. Больше детей не будет. Эта девочка будет рости в любви и гармонии и по этому у нее блестящее будущее
По просмотру, идет ощущение, что Вы, несмотря на свой молодой возраст, потеряли надежду на то, что это возможно… В ближайшее время, такая перспектива, не просматривается.
В силу того, что вы уже сделали правильные выводы из преджжних отношений вам этим летом предстоит ни счем не сравнимая встреча новое знакомство, которое будет иметь хорошие перспктивы.Только не забывайте, что старые манеры и привычки, из-за которых распались прежние отношения нужно оставить в прошлом.В новую жизнь-с читого листа! Удачи!
Вы знакомы с будущей женой.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мне карты показывают, что в этом году у вас будут отношения с очень хорошей девушкой.
На самое ближайшее время вышла 9 монет — а это карта обретения счастья, приятное общение, «хорошая партия». На личностном уровне говорит о красивой девушке, которая не обделена как умом, так и каким-то талантом. Может увлечение какое-то любимое у нее будет.
Следующая карта 6 кубков (перев) указывает, что вы уже можете знать эту девушку. Приглядитесь к своему окружению. Может среди знакомых или подруга ваших знакомых.
Другими словами в ближайшие месяцы личная жизнь должна вас порадовать.
Добрый день, встреча знакомство идёт летом этого года, есть дорога к брачному союзу, хотя на сердце есть переживание или тоска по поводу прошедших отношений, отбросьте прошлое живите настоящим, прошлое уже не вернуть, всё что было то было, расклад на желание, желание исполнится в полном обьёме, дорога к удачи открытая.
Добрый день!
Артур!

В  течении 5 лет у Вас будет и половинка и свадьба.До нее у вас еще будут отношения, но они ни к чему не приведут.Какой-то обман будет..
Ближе к 2021-2022 будет знакомство еще одно.Девушка красивая.немного капризная и немного стерва).Знак скорее всего-Овен, Стрелец, Лев.
Время года(знакомство)-весна.Где -или в поездке, потому-что идут какое-то подписание бумаг, или на работе.Может поедете по работе и встретитесь.Во время какого-то праздника будет это происходить.

Всего Вам доброго от Вселенной!

да была у вс жена и половинка… профукали -кто вам доктор
летом встретите свою взаимную любовь…
Летом познакомитесь с девушкой
Здравствуйте. Через год-полтора свою половинку встретите. Младше вас на год-два будет. Симпатичная, пониже вас ростом. Удачи вам.
летом падает у вас знакомство и есть дорога к брачному союзу в следующем году.ни каких помех или препятствий карты не указали.у вас так же будет возможность к осени этого  года продвинуться и в плане карьерного роста.