Мне приснился ч/б сон что я в какой-то комнате с отцом там наш стол большой и лавочка и много мышей серых или чёрных даже я залезла на лавочку и мышка за мной, и тут она перевоплотилась в котёнка, я - вопрос №4549518

хотела ударить его но побоялась что он укусит и станет мышкой и потом проснулась
2 ответа

Ответы

Вас ожидают известия, которые испугают, заставят задуматься.
Здравствуйте!  К трудностям финансового характера, такой сон…