Семья - вопрос №49973

Доброый вечер всем!!! У нас с мужем сложные отношения последнее время, женаты почти 10 лет, а сейчас все как-то на перекасяк… Скажите, мы будем с ним до конца вместе или в моей жизни будет другой человек с которым я буду жить и мы с мужем разведемся… Просто у мужа больше года есть постоянная женщина и я не знаю, чем всезакончиться — устала!!! И если мы с мужем будем вместе, когда у нас будет ребенок и будет ли вообще… Буду всем очень благодарна. Милана 23.01.79г.р. (муж — Владимир 23.07.75г.р.)

Вопрос задан анонимно
28.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Милана.

Судя по тому, что Вы написали, Вы спокойно относитесь к тому, что у Владимира есть другая женщина. Даты тоже показывают, что ваш с ним союз не очень прочен. Я бы не рекомендовал планировать свою дальнейшую жизнь с ним. Что же касается детей и отношений — для точного ответа необходимо строить прогноз Вашей личной жизни, для чего нужно больше данных, фотография. Если надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

28.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, МИлана… Сам по себе ваш брак должен быть очень плодотворным по судьбе и другой женщины в нем быть не должно.Пришлите фотографии, я посмотрю из-за чего все так происходит и как можно решить вашу проблему.

28.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store