Подскажите, что это? Стороннее УК решила проверить газ? Она вообще отношение к нашему району не имеет! Открывать ли ее сотруднику? Или позвонить в свою ? - вопрос №4549661

Ответы

Если эта УК не имеет никакого отношения к вашему району, то и проверять они ничего у вас не должны. Обязательно перезвоните в свою УК и всё детально у них уточните.