Посмотрите пожалуйста , подала заявки на три Тендера .. на оказание юридических услуг ... в разных регионах России .... выиграю хотя бы один ...или нет ..?! Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо - вопрос №4549813

Лучший ответ по мнению автора

не один не сработает, мне жаль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть. Зависит от того когда именно были поданы заявки.
картинка выпала для вас с пустотой, скорее всего не получится