Здравствуйте . Мария 18. Ринат 26 , что чувствует ? Стоит ли писать первой или проявится сам ? - вопрос №4550041

3 ответа

Ответы

Безусловно, не стоит никогда писать первой, сразу понижаете значимость и показываете нуждаемость в мужчине. У вас должна быть насыщенная жизнь, общение со многими парнями, чтоб и не заметить, что один Ринат не пишет. Не пишет — ему же хуже. Радость от Вашего интересного общения получают другие.
Никогда не пишите первая. Чувств у него нет, иначе не оставлял бы Вас без внимания.
Любит вас