Скажите пожалуйста🙏2010 сестра, 2012 папа, 2017 сестра, а теперь 2021 и мама ушли из жизни😭 На моей семье какое то проклятие? 14.12.1989 Анжелика - вопрос №4550453

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень   похоже на        серьёзную  порчу на  всю  семью  .      Такая череда смертей    и в такие короткие сроки   -   может     сделать  именно     чёрная порча   .      Предпринимайте      действия и     сохраняйте свою  семью   -  пока не поздно  .   Храни  вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это связано со звездой бедствий, которая есть у вас в карте… Также в поле семьи у вас шесть бед… К сожалению, у  вас поражен родовой эгрегор и да, тут можно говорить о проклятии… Это ужасно( Держитесь...

С уважением, Константин.
Нет. Это программа Вашего Рода. Уходя с земного плана, души перевоплощаются, и приходят на землю вновь, чтобы очистить свой Род от кармических узлов. Так будет происходить до тех пор, пока полностью не произойдет очищение.
Здравствуйте! Да, в таких случаях когда уходят один за одним все члены семьи как проклятье, возможно кто то из ваших родственников ещё давно сделал очень плохие вещи кому то и в результате род теперь отрабатывает грехи. Как правило, например, бабушка или пробабушка, а идёт на другие поколения. Здесь даже не порча, а отработка и пока весь род не отработает грехи, ничего здесь не поможет.
нет, никакого проклятия нет… не стоит искать закономерности где ее нет… и вообще люди не вечны
На вымирание вашео  рода, было сделано вам.
Здравствуйте! Очень похоже на родовое проклятье. Нужно смотреть по фото!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!