здравствуйте! Хочу открыть магазин корйской косметики в доме с номером 44 корпус 4. Насколько это хорошее сочетание для процветания? - вопрос №4550491

2 ответа

Ответы

Это знак стабильности. У вашего бизнеса есть перспективы. Только важно не делать ошибок на начальном этапе, следовать замыслам и бизнес-плану.
Не стоит смотреть на номер дома.Смотрите на локацию, где большая проходимость, нет конкурентов и аренда доступная!!!