Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто с мамой шли по улице и я увидела животное, цветом очень похожую на лису, но мордочка скорее была похожа на рысь,она хотела напасть на мою маму, - вопрос №4550687

но потом стала медленно подходить ко мне, я не увидела в этом животном какой либо злости и желания мне навредить, оно будто хотело поиграть, стало прыгать на меня, пытаться укусить, страха я не чувствовала, и уворачивалась, животное меня никак не тронуло.Сон приснился в пятницу утром
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, играет с Вами, «двойную игру», выдавая себя не за того, кем является на самом деле. Будьте осторожны и не поддавайтесь ни на какие провокации. Добрых Снов!
Добрый день! Кто то будет играть у вас на нервах, но вам не будет страшно, так как вы чувствуете, что это — знак внимания, а не агрессии. Ваша мама этого не одобрит, но не сможет помешать.
Хороших снов!